Кто что любит есть по знаку Зодиака

Кто что любит есть по знаку Зодиака
soulpost.ru

Конечно, все предпочтения индивидуальны. Но по наблюдениям астрологов, те или иные представители знаков Зодиака предпочитают определенные блюда. Эта информация поможет тебе накормить близких, учитывая их «астрологические» вкусы.

  • Овен

Овен по достоинству оценит национальную кухню какой-нибудь страны. Так что, экзотика – лучшее, чем можно удивить этот знак. Особенно обрати внимание на сытную итальянскую кухню. Сытый Овен – добрый Овен.

  • Телец

Телец, наоборот, экзотике предпочтет что-то знакомое с детства, традиционное. Жареная картошечка с малосольными огурчиками – как в детстве у мамы. Можно попытаться удивить Тельца и чем-то необычным. Если угадаешь – получишь наивысшую похвалу, на которую этот знак не скупится.

  • Близнецы

Близнецам по душе рыба и морепродукты, а из сытных вариантов они, скорей, предпочтут макароны, вареники и пельмени. При этом, знак Близнецов любит перемены, и будет рад новым рецептам уже привычных и знакомых блюд. На десерт Близнеца порадует холодное мороженое или шоколадный торт.

  • Рак

Раки, как и Тельцы, любят блюда, связанные с воспоминаниями из детства. Борщ и котлеты, как у бабушки, мамины пирожки и папина брутальная яичница. Рак – преданный знак, как людям, так и традициям в кулинарии.

  • Лев

Львы любят покушать сытно, предпочитая мясные блюда. Стейки и отбивные – страсть этого знака, никакими салатами Льва не задобришь и не удивишь, а рыбой можно даже оскорбить! Вторая кулинарная стихия Львов – десерты, и чем разнообразней сладкое меню, тем лучше.

  • Дева

Девы предпочитают простоту и неперегруженность в деталях. Многокомпонентное блюдо с взрывным вкусом смутит и отпугнет представителя этого знака. Особую страсть Дева питает к томатам – их можно добавлять везде! А вот сладости оставят равнодушными этот знак.

  • Весы

Весы, наоборот, предпочтут сладкое всему остальному, особенно если речь идет об ароматной выпечке. Но не стоит думать, что Весы – простаки и поведутся на любой «замес». Они, скорей всего, выберут утонченный круассан или мороженое с необычным вкусом. Еще представители этого знака любят готовить, и уж от своих кулинарных шедевров они в особом восторге!

  • Скорпион

Скорпионы очень любят приправы и пряности. Даже самую обычную кашу они не могут есть без какой-либо особенной нотки. Несмотря на это, блюда в ежедневном меню Скорпионов очень обычные и простые в приготовлении, просто с перчинкой.

  • Стрелец

Стрельцы оценят в блюдах яркость и необычность, остроту и изюминку. Они также любят экспериментировать с национальной кухней других стран и с удовольствием погружаются в изучение традиций и рецептов. Если блюдо Стрельцу пришлось по душе, то эта любовь надолго.

  • Козерог

Козероги – ценители не только качества блюд, но и соблюдения всех традиций подачи, сервировки и классической рецептуры. Набор привычных блюд у этого знака достаточно консервативен, поэтому чтобы накормить Козерога, достаточно понаблюдать за его меню. Но это не значит, что Козерогам чуждо разнообразие и что-то новое – изредка они решаются на эксперименты.

  • Водолей

Водолеи слишком любопытны, чтобы есть изо дня в день одно и то же. Попробовать экзотику и деликатес – это как раз к Водолею. Представители этого знака, если им слишком понравится новое блюдо, будут пытаться не только повторить его на своей кухне, но и усовершенствовать рецепт.

  • Рыбы

Рыбы – приверженцы простоты и перекусов. Заставить рыбу дождаться обеда, если она голодна, невозможно: в ход пойдут бутерброды и снэки. Страсть Рыбы – в сладком, отчего нередко этот знак страдает от лишнего веса.