Как быстро избавиться от живота с помощью воды

Как быстро избавиться от живота с помощью воды

Вполне возможно без диет и упражнений уменьшить сантиметры на вашей талии. С помощью воды, которая называется "сасси". Делается эта вода в домашних условиях и приготовление не занимает слишком много времени и усилий.

Рецепт этой воды разработала диетолог Синтия Сасс, которая, как и многие женщины, устала от ограничений, диет и постоянной борьбы с лишним весом. Ингредиенты. которые входят в состав напитка, помогают избавиться от шлаков и лишнего газообразования.

Как приготовить воду сасси

Вода сасси готовится из четырех доступных ингредиентов:

Натрите имбирь на мелкой терке, чайную ложку пюре смешайте с мелкими кружочками огурца, потолките листики мяты, выдавите половину лимона и залейте все 2 литрами чистой воды. Дайте воде настояться ночь. 

Как правильно пить воду сасси

Пить воду сасси следует в течение недели, ежедневно выпивая 2 литра. Делить эти два литра нужно на 10-12 приемов. Каждый вечер готовьте новую воду сасси и давайте ей настояться до утра. 

Читай также: Косметолог бы одобрил: продукты-рекордсмены по содержанию влаги

Не стоит пить воду сасси, если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом: гастрит, или язва. Во время употребления сасси лучше исключить жирную и острую пищу, а также алкоголь. Все это будет дополнительно раздражать желудок. 

При правильном употреблении воды сасси организм избавится от шлаков и лишних сантиметров на талии и животе. За неделю использования сасси можно сбросить от 2 до 6 килограмм.