Follow them: 7 ярких INSTAGRAM- аккаунтов о правильном питании

Follow them: 7 ярких INSTAGRAM- аккаунтов о правильном питании
pixabay.com

“Если с другом вышел в путь — веселей дорога» - пелось в давнишней детской песенке. А ведь, действительно, решившись на какой-то новый для себя шаг, так важно иметь в друзьях единомышленников. Тем более, если это решение — начать вести здоровый образ жизни или сесть на диету.

Ниже ты найдешь интересные аккаунты о здоровом образе жизни и правильном питании. Их ведут яркие люди, пусть даже и виртуальное знакомство с которыми, безусловно, добавит красок в твою жизнь.

@doctor_komissarova

Альбина Комиссарова – молодой диетолог. На своей странице Альбина развеивает мифы о здоровом питании, похудении, учит правильно выбирать продукты в супермаркетах и отвечает на вопросы подписчиков о здоровье.

Подписчики Альбины часто присылают свои «Истории успеха» - фотографии до и после диет.

Количество подписчиков - 197 000, Инстаграм — тут

 

@YAGNETINSKAYA

Страничка Ольги Ягнетинской интересна, прежде всего, тем, что Ольга сама прошла через путь похудения. За 4 месяца она сбросила 15 кг. И сейчас Ольга — счастливая жена и мама двоих детей — делится своим опытом и заряжает позитивом подписчиков. Личные семейные фото перемежаются с рецептами полезной выпечки, мороженого и советами по похудению.

Количество подписчиков: 885 000, Инстаграм — тут

 

@HOWTOGREEN

Страничка — гид по здоровому образу жизни: спорт, красота, питание. Последние исследования и ЗОЖ-новости дополняются экспертными мнениями и яркими картинками.

Количество подписчиков: 55 500, Инстаграм — тут


 

@Salatshop ♡ you

Оля Малышева посвятила свой аккаунт здоровому образу жизни, детоксу, бодрости и красоте. Тут вы найдете рецепты блюд без сахара и муки, полезных десертов, смузи, соков. И, наверняка, зарядитесь энергией Оли.

Количество подписчиков — 54 200, Инстаграм — тут

 

@LIVEUPBLOG

Эксперт по здоровому образу жизни Юлия Корнева разработала собственную программу под названием «Сахарный детокс», которая помогает людям побороть сахарную зависимость. А также Юля предлагает принять участие в анти-Сахарном марафоне. В аккаунте Юлии вы найдете полезное приложение смартфонов с сотнями полезных и вкусных рецептов.

Количество подписчиков: 20 700, Инстаграм — тут

 

@SELEZNEVAKS

Ксения Селезнева - врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. На своей страничке она делится примерами нескучных завтраков, полезными добавками и правилами, которых следует придерживаться тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов.

Количество подписчиков: 22 100, Инстаграм — тут

 

@DETOXICKATE

Екатерина Коваль создала собственный курс очищения и делится своими знаниями в Instagram. Причем, Катерина предлагает избавляться не только от токсичной еды, но и от токсичных мыслей. Принцип, который она исповедует: «Когда еда и жизнь — это красота, легкость и удовольствие»

Количество подписчиков: 12 800, Инстаграм — тут